Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 05:02   #44
Hornet-22
Матрос
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 36
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Огромное спасибо команде BGT за версию ТДМ 2. (Наконец!!!! Дождался!! Особо за возможность послать к чёрту дом, супуругу, корешбанов, родню и пр.пр.пр.)
Впечатления от игры самые положительные - essent - апгрейд оружие, снаряжение, корабли. Версию 05ххх прошёл почти до конца (ессесно не без помощи Форума) на матрозе и боцмане (выше рангом, как понял, нет смысла - слишком много багов и НЗПД (USArmy-VC хворь НЕ-ЗАМЕТИЛ-КАК-ПОПАЛ-В-ДЕРЬМО))
ГГ вообще порадовал - боец-гладиатор - заметно, что закончил какую-никакую военно-морскую "Систему",- прежних "Корсаров" приходилось подолгу прокачивать-выкармливать с рук(сссалаги). Вот тока несколько впечатлителен-слезлив (англоиспаниш одним словом).
Муз оформление - не в пример другим - и вообще считаю тему ПКМ 2 самой органичной - за это отдельный респект. Да, и реплики окружающих.
Оббалдел от сестры Джулии (кажется) и от её катаны (квест родня). ЙиЭХХХ!! Пока за ней бежал - вспотел чессслово (жарко-то там на Ганделупе). Да вот жаль надела девка дербушлат... Но зато КАТАНА!!! ККийЯйоу!!! (я всё раньш на хайдеген был уткнут. А шотгана не жалко - толку от него, а хлопот куча)
ВОБЩЕМ впечатления захватывающие, хоть и смазаные, и это хочу отметить отдельно (без обид):
1. Братцы дорогие, надо что-то делать с лагами при мародерстве-осмотрах. Ну слов же нету! НЕТ СЛОВ!!!... (клаву пришлось поменять-разориться) Теряется, как понял, куча лута и полезных прибамбасов (поди - поишши их потом по гротам-пещерам-кладам). Ну хучь мааасенький бздёвый патчик... (теряете электорат из-за этой хрени) Мало того, что в родной-именной сунук слазить запаришься, - так и этого долбанавта-матроза-вестового-дневального каж раз приходится в гальюн задвигать(уХХХ прирезал бы карасёныша кочергой)
2. "Временная петля" с бароном на Гваделупе (кто в теме). За это ржавый гвоздь в башку - и на Восточный фронт с одной тупой винтовкой на троих! (Хард, Софт заманал-облазил - ТРИ раза переустанавливал и начинал еппопею заново - щя уж и не помню как сдернулся - короче голый номер). Вам самим наверное достало рассылать сейвы.
3. Прокачка ГГ на казначея. А? До этого просто игрового времени не доходит, а под "занавес" - да на кой ты такой нужен. Лучше б уж навыки по части пьянки и безобразий повышать (на флоте "держать банку" - это весьма и весьма жизненно, уж поверьте на слово). Корабь и экипаж я как-нибудь сам до ума доведу - а вот в кабаках ухо держи по ветру.
4. Мне не жаль квестов за нации, торговли, постройки разных там Тадж-Махалов на Карибских выселках (не корсарское ето дело), но хрень с абордажами под занавес - это как ржавой абордажной саблей по колокольчикам. Тут общий боевой дух войск падает в пропасть. Дальше играется через силу - нудно.
Ладно-ладно заканчиваю.
Спасибо за игру, с наступающим Днём Победы, удачи ещё и ещё!
Sinserelly yours, преданный Вам фанат.
УДАЧИ!!!
Hornet-22 вне форума Ответить с цитированием