Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 21:25   #45
madrid
Старшина
 
Аватар для madrid
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Цитата:
Сообщение от Hornet-22 Посмотреть сообщение
"Временная петля" с бароном на Гваделупе (кто в теме).
это уж точно, как кошмарный сон...)))

Цитата:
Сообщение от Hornet-22 Посмотреть сообщение
ГГ вообще порадовал - боец-гладиатор - заметно, что закончил какую-никакую военно-морскую "Систему",- прежних "Корсаров" приходилось подолгу прокачивать-выкармливать с рук(сссалаги).
да это и хорошо и плохо было, привык к реверансам при фехтовании а тут руби всех одной левой........ кнопкой)))

Хотелось бы тоже написать своё мнение.

Добавлено через 15 минут
Во-первых, огромное спасибо за Ваш труд, игра ТДМ 2 действительно интересная и подарила много прекрасных часов. Для меня вообще было открытием некоторые возможности движка, как например вид из глаз - застолье (не играл в первый тдм). К сожалению сами по себе действия игры на шторме однообразны и ограничены, но благодаря усилиям Вашей команды, продемонстрировавшей блистательное владение «инструментом», получилось очень живенько и разнообразно, много пространственных и временных перемещений; смена героев, сны и т. д. Имеется недочеты, баги, но всё равно это не портит общего восприятия. Эх, если бы я владел «Вашей техникой», я бы с превеликим удовольствием сам делал аддоны, столько идей и сюжетов, задумок….Возвращаюсь… Вообще игра вызывает бурю эмоций, писать можно\могу долго постараюсь коротко изложить кавалькаду мыслей, для «создателей», как субъективное мнение и в познавательных целях для тех, кто не играл..

Под спойлером, чтобы не говорили, что раскрываю секреты….

Спойлер:
В Вашей игре на мой взгляд не хватило, что ли чуть более взрослого сюжета основной линии… и подольше самой игры (игрового процесса), больше читать и смотреть получается, чем действовать. Отдельные дополнительные квесты очень впечатлили, если быть откровенным «Вор и пират», вообще для меня был самой главной мотивирующей силой для скачивания тдм 2… Жалко, что не до конца доделан, задумка шикарная, все очень близко, на мой взгляд сам только Блад (модель) не подходит. Почему-то с усами и толстый…. Мне кажется, с Вашим талантом, можно по хроникам и одиссеи любимого литературного героя всё «игранизировать» по Сабатини.))) Баг в «кровное родство» (писал ранее «обратная загрузка», «Временная петля»), так не получилось переступить, переигрывал заново, Смиты – классно, конец впечатлил, Таино – очень клёво, воистину держит напряжение и интерес разгадки, только обидно всё оружие терять; износ оружия прикольно, но не все оружие портится (мечта дуэлянта, испанская бретта); В квесте основного сюжета, где выкидывает при выходе на карту из пиратского поселения ставил совместимость с ХР (играл на семёрке, и мучился долго); после Тахиона отключается абордаж, и это прискорбно; ассассины очень круто и актуально; ещё не понятно, что при довольно производительном компе тормаза при обыске сундуков и прочего; Краб - гигант рулит-разруливает… Ещё очень четкий и дерзкий парень появляется в конце, так и не понял правда че к чему, но прямо темная лошадка, похож по настрою на вступающего в мафиозную группировку, понравилось… Еще пару слов об аксессуарах, возможность одевать сапоги, ожерелья, кольца – очень классная идея…. Мне кажется вообще стоит добавить несколько пистолетов.. как и было в то время… и кирасу со шлемом одевать только перед боем, так правдоподобней… Про Беатрис мне кажется очень здорово, ни чуть, как многие пишут ни «сопливо», а изюминка…
В целом хороший фантастический «голливудский» сценарий. Мне очень понравилось, наклевывается продолжение… Интересно, что будет с тем четким парнем, чувствуется, что главным героем станет…… и убьет седого Эспинозу ))))));


Советую всем любителям корсаров качать и играть, если кто встречал какие-нибудь баги можете обращаться ко мне, подскажу, как лечился сам…

Добавлено через 47 минут
Вспомнил ещё одну фичу в ТДМ 2

Очень грамотно сделано, что если ГГ не обладает навигацией подстать кораблю, то ухудшаются статы только корабельные и никак не личные... Мне раньше всегда казалось глупым в корсарах, что если ГГ ещё слабоват для управления кораблем выше классом, то сразу теряет все навыки владеть шпагой, стрелять, теряет авторит и становится неудачником.... Хотя вроде все должно быть наооборот...
__________________
Корабль в гавани в безопасности,но не для того он создан,чтобы стоять в гавани.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК, ИП

Последний раз редактировалось madrid; 05.05.2011 в 20:46.
madrid вне форума Ответить с цитированием