Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 23:39   #44
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Risen 2:Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Stics Посмотреть сообщение
Рубящее против бронированных противников наносит повышенный урон, а колющее без брони.
По идее, так и должно быть, но я этого не заметила. Когда подбирала оружие для своего героя на ранних рангах, при одинаковой прокачке колющего и рубящего, испытывала его и на гигантских крабах, и на беспанцирных уродах - валились они одинаково, что от сабли, что от шпаги. На более поздних рангах - картина не изменилась. А в системе фехта, так вообще, ни какой разницы.

=================

Закончились мои странствия по миру Ризена.
Игра интересная, но не пиратская. Буду ли я ещё раз её проходить? Нет, не стоит она того.
Играла за Инквизицию. Прокачивала в основном холодное оружие, огнестрел для разнообразия, выносливость. Особых трудностей при прохождении - вообще не каких. Было несколько моментов, которые заставили залезть в интернет - это: веревку висельника найти на складе Антигуа, освободить кока из тюрьмы на Берегу Меча, да как открыть храм возле пиратского поста на Такаригуа. Остальное все предельно линейно и ясно: найди, принеси, убей. В судовом журнале, интерфейсе - все до мелочей расписано.

Немного скриншотов:

Гарпун Титанов теперь мой:
Спойлер:

Жертвенный кинжал:
Спойлер:

Костяная рука:
Спойлер:

Все то, что осталось от Мары:
Спойлер:

Последний раз редактировалось makarena; 14.05.2012 в 00:15.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flibustier (14.05.2012)