Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 15:42   #38
КоФеИн
Юнга
 
Аватар для КоФеИн
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 14
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: "Из рук в руки" (продаю-покупаю).

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Официальная возможность купить жетоны - путем перечисления реала с банковской карты на счёт игры. Потом жетоны можно в игре продать за дублоны через аукцион.
Как это сделать - щас это не понятно. Парни, если кто-то знает - то отпишитесь.
Не знаю как это было раньше но сейчас придётся это делать через подлую систему платежей paypal(подлую по той причине что они запретили вывод денег со счёта гражданам России и Украины) но можно это обойти, главное что бы была кредитка позволяющая совершать покупки в интернете, сам я делал это через систему qiwi.

Значит так, регимся на paypal(возможно необходимо верифицировать счёт путём предоставления скана паспорта, по крайней мере я это делал чтоб на будущее всегда было, так же можно привязать к счёту имеющюеся кредитку), для граждан России идеально подходит система qiwi платежей регимся и там(регистрация проста - банально через сотовый телефон который и будет вашим логином), пополняем счёт qiwi - создаём виртуальную карту и бросаем нужную сумму в валюте USD с конвертацией на неё, далее идём в магазин burningsea, выбираем сколько нужно жетонов и нас автоматом бросает в paypall, там выбираем страну и ключевой момент это выбор с какой кредитки мы будем совершать покупку, как я сказал есть возможность привязать любую свою кредитку, выбираем опцию которая позволяет совершить покупку через другую Не привязанную карту, вбиваем данные кредитки и вуаля, деньги спысываются со счёта(что бы в игре появились жетоны нужно обязательно перезайти в игру).

Если есть нужда могу описать всё в деталях - что и куда нажимать.

З.Ы. для товарищей с Украины придётся делать виртуальную кредитку в другом сервисе, либо если есть карта позволяющая совершать покупки в интернете и есть интернет банк то задача гораздо упращается.

З.ыы. на сколько я знаю можно пополнять сам счёт paypal но всё же придётся привязать карту чтоб это сделать. Лично не советую пополнять сам счёт т.к. деньги вывести в наших странах нельзя, сам однажды продал кое что на ebay а потом выяснилось что я их не сниму, так и потерял свои 700$.

если кому то поможет могу в свободное время описать данную опирацию более детально
КоФеИн вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (28.08.2013)