Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.10.2018, 09:36   #3
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: World Of Sea Battle

Я пару недель играю, вроде ничего. Мануала нет, пока еще сам не во всем разобрался. Игра пока еще в альфа версии, но играбельна вполне. Графон норм, морские сражения тоже. По насыщенности квестов пока минус, очень мало пока (в сравнении с POTBS). Игра заточена под крафт. Корабли и орудия нужно крафтить, поэтому нужно постоянно бомбить НПС корабли для добычи ресурсов. Захватывать корабли нельзя, вернее можно, но после захвата пересесть на него нельзя, можно только взять их в сопровождение (будут сражаться на твоей стороне) Карта вымышленная, состоит из 9 квадратов. Каждый квадрат имеет свой коэфициент опасности. Для малышни - 3 нижних квадрата, где они могут спокойно фармить не опасаясь быть атакованными другими игроками. В остальных квадратах защита снимается. В игре порядка 30 кораблей, 5 из них премы и один уник, только для членов гильдий Кроме открытого мира есть ПВЕ режимы (8 режимов с 4 уровнями сложности) для соло прохождения, в компании с 1 союзником и в компании с 2 союзниками. Надо сказать достаточно сложные (которые в компании) Также ПВП Арена с 3-мя опциями - 1 на один, стенка на стенку и битва фортов. Много чего еще, будет интересно - спрашивайте, что знаю - расскажу

Кстати, если кто захочет поиграть, могу сообщить свой ID код с приглосом - при регистрации получите недельный прем акк
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием