Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 03:09   #85
TREMER
Салага
 
Аватар для TREMER
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Нация: Англия Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка за Блада

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Прохожу не торопясь, т.к. сдаю сессию, на сей момент убил испанца в доме, с 5-ого раза и НПС за городом раза с 15-ого. Сложность - Корсар... Так, что всё нормально - всё там реально, просто руку набить и тонкости знать.
Что касается баланса, то он я уверен остался от КВЛ, а там с ним всё впорядке, а система баланса о которой ты говоришь было вроде только в К2:ПКМ - в КВЛ и ГПК НПС тоже "взрослеют" вместе с игроком, НО не до такой степени, да и оружие у них при этом не меняется. Убивать с одного выстрела тебя в процессе прокачки перестанут - жизней очь мало потому что. С ростом ранга растут жизни и ещё перк для этого есть... Баланс в игре впринципе неплохой - в начале игры ты слабак, в процессе игры ты качаешься, становится гораздо проще, но не до такой степени, что б воообще как нефиг делать - трудные противники всё равно возникают. Замечу, что это я всё судил по КВЛ, т.к. ГПК ещё толком не гамал, но ролевую систему там не трогали, баланс также думаю не претерпел значительных изменений и остался, имхо - нормальным
Эххх, и не говори, мне тоже сессия не даёт возможности нормально поиграть!
Если судить по КВЛ, я с тобой полностью согласен, баланс идеален, багов тоже не заметил, хотя прошёл достаточно много, хотя возможно потому что играть в неё начал с последним патчем! И КВЛ я вроде играл на этой же сложности, но там с самого начала игры не было такой проблемы, что тебя убивают с одного выстрела из пистолета, или с 1-2 ударов! Исходя из этого получается, что баланс всё таки претерпел изменения! Очень хотелось бы верить твоим уверениям, что в процессе игры баланс нормализуется, но ИМХО даже для начала игры это нереально! Даже по логическим соображениям, то что я должен раз 20 перезагружаться чтобы убить очередного квестового NPC, это не правильно! А что если бы при каждом начале схватки NPC всегда доставал пистолет и выстреливал, тогда получается, что убить NPC невозможно и соответсвенно пройти игру нереально???
Мне всё же интересно услышать, что скажут люди о балансе игры, которые уже прошли дальше!? Т.к. лично мне не доставляет удовольствия игра, когда мне приходится в одном месте перезагружаться по 20-30 раз! Я считаю, что даже если я владею шпагой на среднем уровне то убийство любого NPC, а темболее квестого (я говорю не о тех ситуциях когда ты на Люгере нападаешь на Мановар ) должно сопровождаться не более чем 5 загрузками! Т.к. у многих людей просто напросто нету реального времени постоянно перезагружаться, и стоять на одном месте!
TREMER вне форума Ответить с цитированием