Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 17:39   #406
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Русификация PotC: New Horizons

Итак, установив мод, патч и русификатор, я наконец-то запустил ПКМ: НГ. Модификация эта всё ещё как-то сыровата.
Плюсы и минусы, на мой взгляд:

+
1. Новые высококачественные модели кораблей.
2. Большое количество оружия, половина из которого взята из ПКМ и ПКМ: ВМЛ, а вторая половина абсолютно новая.
3. Звуки выстрелов пушек на корабле, они просто шикарны по сравнению с выстрелами из ПКМ.
4. Очень, очень много настроек игры, которые позволят вам подстроить всё под себя. Можно оставить всё так, как было в ПКМ (без необходимости покупать порох для пушек и стрелкового оружия, без провианта и т.д.), можно как в ПКМ: ВМЛ (по сути карта мира осталась оттуда, но с небольшими изменениями [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) и можно включить все те настройки, которых раньше нигде не было.
5. Система фехтования осталась такой же, как и в ПКМ, что лично меня очень радует, так как в других частях Корсаров мне фехтование не нравится.

-
1. Не полный перевод на русский всех текстов, но это лишь временная проблема.
2. Некоторая озвучка на английском языке, но, я думаю, что и это со временем переделают.
3. Иногда падает фпс, секунд на 15, а потом всё снова нормально.
4. Когда вы попадаете по кораблю противника, то сразу же вылезает на пол экрана строка с полученными навыками и опытом. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. Просто фантастические зависания во время перемещения между предметами у продавцов!
6. У меня почему-то не работает ускорение времени.
7. Даже на аркадном уровне пушки перезаряжаются слишком долго (24ф пушка 100 секунд, без ускорения времени естественно).
8. В папке с игрой нет файла Config, который отвечает за настройки. Хотя мне хватает изменений вручную в файле engine.

Пока что это всё, играл около часа, поучаствовал в паре морских боёв и опробовал 3-4 сюжетных линий. На данный момент этот мод где-то на середине своего пути. После всех доработок, переводов и некоторых улучшений, он сможет составить неплохую конкуренцию ВМЛ.

На офф сайте очень медленно скачиваются мод и патч (у меня там скорость около 300 кбит/сек), поэтому я перезалил оба файла на яндекс диск (там скорость около 3 мбит/сек):
мод Build 14 Beta 2.1 Full - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
патч Build 14 Beta 2.5 Light - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Roman1993 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yukki (13.09.2013)