Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 23:02   #15
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по форуму

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
По поводу тега "Оффтопик" - это ща больше не на оффтопик, а на объявление смахивает Тег безусловно полезный, но его надо сделать менее приметным...
Это на рассмотрении, сделаю, как будет свободное время, я же не только форумом занимаюсь...

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Примерно так он выглядит на других форумах, но там ещё заместо развесёлого смайла, просто сухо написано Offtop, и собсно как мне кажется, так оно и должно выглядить для высказывания которое не относится к теме топика
Ну вот именно, на нашем форуме уютная обстановка, которая вносит разнообразие...


Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Ну и хотел напомнить про такую удобную вещь как спойлер, кой присутствует на многих продвинутых форумах, от которых нам грех отставать и является очь удобным элементом вышеупомянутых форумов
Будует, возможно будет продвинутый вариант, но это как посмотреть нужен ли продвинутый или нет См. мой первый ответ, чтобы узнать когда будет


Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Ну и ещё можно напомнить про обещание рассмотреть цвет и выделение ников группировок на форуме
У нас форум не каких-нибудь бандитов, так что где вы нашли группировки?

Цитата:
Сообщение от PiRaTkA Посмотреть сообщение
Поддерживаю!))))))))))
И все-таки, надо б ввести подписи под авами...Это было бы круто)
Есть подпись под постом Её юзайте... Я понимаю, если не было бы нормальной подписи, а так, не вижу никакой необходимости...


Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Ну раз ПиРаТкЕ нужны подписи под авами, знач и их необходимо сделать
Я так не считаю...

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
А ещё интересный вариант отображения авиков есть на одном корсарском форуме:
На этом форуме мало чего корсарского... Зеркальные аватары не планировались и пока не планируются, лишний наворот, который ничего хорошого не добавляет ИМХО...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием