Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 21:07   #30
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Реформа системы репутации

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Не устраивает тебя (и не только тебя) моё предложение? Так это объяснимо: оно (предложение) не устраивает по одной лишь причине - это предложение МОЁ. Похоже на то, что мои предложения действуют на тебя (и не только) как "тряпка на быка", т.к. это МОИ предложения.

ИТОГ: моё предложение не сколь не хуже любого запрета, утверждённого правилами.

З.Ы. Не надо ничего связывать с "армейским дебилизмом" с которым ты (и не только ты) воспринимаете мои предложения. Сами себе противоречите.
ticonderoga, как всегда в своем репертуаре...
Твое "МОЁ", здесь не при делах!
Все это решаемо, если есть технические возможности данной функции. Например, можно поставить проверку на количество слов/символов в отзыве, чтоб оно было не менее какого либо числа (3 слова или 5 символов). И проблема будет решена, и не потребуется ни каких штрафных санкций, которые из разряда абсурдных.

Считай, что тебя услышали и обещали подумать, как сиё реализовать.
Поэтому, дальнейшее переливание из пустого в порожнее по этому предложению, на данный момент не имеет ни какого смысла.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (24.01.2012), Drake (24.01.2012), Kenneth MacAlpin (24.01.2012), LEon Французский (25.01.2012), Mephistopheles (25.01.2012), Natali (24.01.2012), Буйвол (24.01.2012), Эрин О'Коннэлл (24.01.2012)