Тема: Mass Effect 1,2,3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 08:21   #51
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Mass Effect 1,2,3

И в итоге.
На Землю возвращается Шепард - герой.
Показатели готовности флота:
Общая сила войск 13006
Индекс готовности 50%
Сила боеготовности войск 6503 (как я понял этот показатель влияет на концовки)
Импорт сейвов МЕ1->МЕ2->МЕ3
Концовки:
Спойлер:

Призрак вышел из под контроля Жнецов и застрелился. Андерсон умирает, смотря на Землю.
Уничтожение Жнецов.
Земля спасена, жнецы уничтожены, гибнут геты. И как я понял из разговора с Катализатором, пострадает электроника, в частности имплантанты. Нормандия падает черт знает где. На воздух выходят Джокер, Лиара(опять же мои выводы: это будет возлюбленная(-ый)) и Явик(протеанин). В финальном ролике Шепард начинает дышать.
Контроль над Жнецами.
Земля спасена, жнецы уходят, Шепард растворяется. Нормандия падает черт знает где. На воздух выходят Джокер, Лиара и Явик.
Синтез.
Земля спасена. Шепард растворяется. Органика приобретает текстуру микросхем. Нормандия падает черт знает где. На воздух выходят счастливая пара - Джокер и СУЗИ, а также Лиара.

Ну и снова мысли:
Во всех случаях ретрансляторы указываются уничтожены. Галактическое сообщество, в привычном за серию виде, перестает существовать. Остатки объединенного флота оказываются заперты в Солнечной системе.
Финал оставляет смешанные чувства. Вроде цикл прерван, Галактика спасена, но как будут в дальнейшем существовать расы, населяющие Галактику, не представляю. В итоге в развитии они окажутся отброшенными назад
maglor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (21.03.2012)