Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 17:59   #29
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Все баги и глюки связаные с игрой сюда

Такая забавная тема и так мало глюков в ней упомнилось!
Вот спомнил пару забавных глюков:1.Глюк при починке корабля,когда я его чинил к моему великому удивлению корабль можно было не токо починить но и поломать.И еще захожу на верфь иногда и также пытаюсь починить корабль и что я вижу!!!!!!!!!У моего корабля 125% корпуса,т.е. другими словами он наделен сверхъестественными силами!!!
2.Второй глюк не менее забавный!!!Плаваю,плаваю я по морю и однажды решил в трюм глянуть!!!Ну глянул и что я там увидел!!!В трюме аш целых 468436543657 досок!!!Я подумал,уж ни моя ли команда мой корабль разбирает на запчасти!!!
3.Следующий глюк неприятный вообще!!!Имел я 7 ранг этого ранга было достаточно чтобы одеть меч наемника,но фишка втом что он никак одеваться не хотел!!!
4.Забавный глюк был и с рангом у меня!!!Был 7 ранга так нахаляву стал 17 ранга!!!Я долго потом не мог понять в чем жедело?Почему такой быстрый кач?
5.Отстойный глюк с деньгами!!!Было у меня много денег и однажды они все пропали не с того не с сего!!!И потом они все появились как будто они и не исчезали!!!
6.Был у меня и редкий глюк с абордажем!!!Пошел я на абордаж,а картинка не пропадает!!!Абордаж вроде и идет а картинка не исчезла!!!
7.Забавно в первой версии нужно было получать сабли!!!Если б мне друган не подсказал,что надо топить корабли,которые плавают возле колоний,то тогда бы я так и ходил бы с ржавой саблей!!!
8.Игра постоянно вылетала!!!бЫВАЕТ так что эти вылеты критические,т.е. после них невозможно продолжать игру,т.к. после перехода в новую какую-нить локацию игра падала!!!
У меня был такой случай!!!Замочил я Курта Крюгера!!!И стал ждать созыва совета!Но стоило мне попытаться выйти в море так меня сразу же выбрасывало в винду!!!Пробовал перезагружаться,но все равно вылетало!!!
__________________
Пираты опасны для всех добрых граждан!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
Питэр Блэйк вне форума Ответить с цитированием