Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 16:29   #31
Питэр Блэйк
Старожил
Боцман
 
Аватар для Питэр Блэйк
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 361
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Все баги и глюки связаные с игрой сюда

Вот вспомнил еще пару глюков:
1.Появляется сообщение,что типа хотят захватить мою колонию!!!Подплываю оборонять и что я вижу!!!Тартана напала на колонию и прикол в том что форт сразу ее и потопил и не потребовалось моего вмешательства,но еще прикол в том что если б я не приплыл на место,то тартана захватила бы мою колонию!
2.Был у меня презабавный глюк с наложением губернаторов друга на друга!!!Сначала я захватил колонию и назначил губера(с версии 1.3. если не ошибаюсь губеры назначенные сидят на стульчике в резиденции)!Но потом мою колонию нация прекарманила себе назад!Но я не сдался и опять захватил туже самую колонию себе,назначил нового губера!Захожу в резиденцию и что я вижу!!!Мой старый губер(который правил до захвата колонии нацией) сидит,а на нем "Сидит на коленочках" у старого новый,только назначенный!
3.Был глюк с изменением портрета губера моей колонии!!!Была сначала нормальная рожа,а затем сменилась на рожу какого-то французика!!!
4.Был у меня мини-глюк в версии 0.99.Нельзя было купить слух если имелось ровно 100 пиастров!
5.Бывал глюк и с изменением денег например было 0 пиастров и вдруг становилось 10000 и наоборот!
__________________
Пираты опасны для всех добрых граждан!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Город Потерянных кораблей
Питэр Блэйк вне форума Ответить с цитированием