Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 19:48   #2466
rokjir
Старшина
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:КС-Корабли и корабельные орудия

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Для начала попробуйте не стонать про сложности! ВАС на сложности ОК НИ кто не заставляет играть! Попробуйте понять что для вас это сложно!
Попробуйте перечитать посты и поискать где я "стонал о сложности". Есть вещи, которые можно сделать легкими, и эти же вещи можно сделать сложными (не меняя подход). Об этом вся речь!

Цитата:
Значит вы плохо знаете игру НЕ востребованы 6 класс 5 класс 4 класс 3 класс (для вас существует только 2й ) для меня он не востребован 1 класс Играю исклчительно на квестовых До квестовых пересаживаюсь с люгера на бригантину с бригантины на мираж с миража на что придётся ( ВОТ ПО ФИГУ класс не имеет значения) для взятия "Тореро" потом Калеуче и ВСЁ! Фортуна и Гриффондор для меня ни о чём приятное дополнение и обуза - куда пристроить .. Но я ни разу ни сказал что эти шипы г..о! Это говорит лишь о том что я мираж предпочитаю больше ,хотя знаю что и Фортуна и Гриффондор ГОРАЗДО КРУЧЕ Миража. А Калеуче потому что он есть и он в игре 1
Каждому своё!
Ну а для меня линейка это люггер-шлюп-бригантина. И фрегат/фортуна для боев с эскадрами. Всё. Квестовые мне не нравятся внешне, хотя Мираж очень хорош по качествам. Ну а Калеуче это просто чит, а не корабль. Вот теперь добавиться еще тореро, дождался я интересную посудину, промежуточное звено.

Думаю, надо этот диспут заканчивать. Действительно, каждому своё. Извиняюсь, если был резок.
rokjir вне форума Ответить с цитированием