Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 13:14   #38
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 11. Сага об Ауэрлингах

Эх..Лео,Лео((..Никак не ожидал увидеть твой труп..(. Убили..отравиться диоксидом ты просто не мог-он безвреден,как химик говорю,-Диоксид кремния
[ Silicon dioxide ]

Эффект:
Считается безопасным при употреблении в пищу; оказывает благотворное влияние на здоровье
Применение:
Продукты с яичным порошком, осветлитель напитков, заменители соли
Производство пива, корм для животных, бумага и картон.
Хорошки не ведитесь на это))) Да...а я ведь помню как вы защелкнули браслеты на скобах рубки подводной лодки и начали погружение...но ничего-выплыл и зла не держу...так зарубки на ноже делаю))))). Ну шучу,шучу конечно же))).
Цитата:
желуди растут на дубах а дубовая ветвь есть на гербе г. Ростова на Дону.
Внимательный ты наш...))) хорошо что хоть понял что я был проверен). Кстати Флиб тоже имеет непосредственное отношение к этому гербу..но это так, на дальнейшее.. Не нравишься ты мне Скиф..ох не нравишься)))) Но убивать ради убийства не привык-поживи пока))) Желуди вроде тоже пока не вяжутся ни с кем..как ни крути..нужно подумать..но ты Скиф-кандидат № 1-помни об этом)))).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
однако кажется мне, что будь он плохишом, проверяющий отозвался бы иначе...
Вот!! Вот светлая голова))). Держитесь к ней ближе и будете жить)))) Кстати- затягивать с казнью нельзя хорошки,помните об этом-время против нас)))
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК

Последний раз редактировалось dr.Aleks; 23.08.2010 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
dr.Aleks вне форума