Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 11:41   #1628
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение игры

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
ну навёлся на него на счёт 2 спокойно разряжаю орудие в песок перед этим долбатом и жду када он меня вальнёт
меня валят и по итогу моя команда проигрывает через 1(ОДНУ)!!!! минуту
У меня похожее что-то было. Карелия, я на ВК2801. Начало боя, все разлетаются по направлениям, я пока стою, не спешу. Какой-то крендель (то-ли на ИСУ, то-ли на объекте, не помню), подъезжает ко мне и целит в меня.
Я ему: "Что надо?"
Он: "Да вот думаю, может подтолкнуть твое ведро"
Я ему: "Разберу" - и разобрал бы, если бы он что-то не так сделал.
В итоге, когда увидел, что тяжи завязли в перестрелке - пролетел по плато на вражескую базу и захватил в одиночку, попутно засветив для арты всех "защитников" и вражескую арту. Одну арту из двух даже сам успел вынести.

А еще один раз тоже со светом решил не спешить. Второй светляк - на Т-50-2, рядом стоял, и начал ни с того ни с сего мне по стволу стрелять. Урон не проходит, но ствол критуется, неприятно. Я ему мстить не стал - и, считаю, правильно сделал.

А по делу - в рэндомных боях кого только не встретишь)) Не стоит всерьез воспринимать всяких м..даков.

Добавлено через 22 минуты
Самый тупой олень мне встретился один раз - начал вроде не-по оленьи, воевал как все. Доехал до базы врага, встал в круг. Я тоже въехал в круг, стою. Захватываем. У меня ~20% хитов осталось + кританутый двиг. Когда захват уже где-то 70%, эта гнида начинает стрелять по мне ("захватчика" получить захотел???) на первый выстрел не реагирую, вторым он меня добивает. Через полминуты захват сбивают, его тоже гасят, слив...
Бурато вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (14.03.2012), Drake (14.03.2012)