Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 06:35   #79
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Не обижусь, даже не надейтесь

Хотя мне вот тут пришла одна мысль. Из идеи Forgotten у меня еще одна возникла. А что если мы сделаем так...в определении самых активных в отдельных разделах будут участвовать все группы пользователей, кроме модераторов (абсолютно всех модераторов). Ведь модеры, это кто по своей сути - это в основной своей массе одни из самых активных из принимающих в жизни форума участие (ну не все конечно на данный момент, но раньше были такими). В модеры, в основном, и идут уже зарекомендовавшие себя и проявившие активность, инициативность и т. д. Поэтому изначально в конкурсе будет неравная борьба между модерами и другими пользователями.

Теперь, собственно, и о идее второй. Давайте сделаем еще один конкурс, проводимый параллельно с тем, что предложила Forgotten. Конкурс "Лучший модератор". Причем тут учитывается не только то, как он модерирует свой(и) раздел(ы), но и вообще его участие во всей жизни форума, его отношение в других разделах. Так я считаю, будет гораздо удобней и лучше. И борьба будет равной и в том конкурсе и в этом.

Теперь о сроках проведения. Я предлагаю все же сделать эти конкурсы не единичными случаями. Ведь кто-то приходит, кто-то уходит. Давайте проводить их один раз в три месяца по временам года. То есть, например, в начале сентября мы начинаем эти два конкурса и выбираем лучших за лето. Звучать это будет так, к примеру - "Лучший тактик лета 2008" и т.д. ; "Лучший модератор лета 2008". Соответственно в следующий раз конкурсы начнутся в начале декабря и уже в названии поменяется с лета на осень 2008 и т. д.

По наградам. Медали конечно нужны, но и от плюсов думаю не стоит отказываться...надо и то и то. Тем более медаль лучшим модерам и так планировалась, только теперь кому ее давать, будет решать не только администрация, но и все участники этого форума.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием