Тема: Муз-бар
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 16:22   #35
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Итоги года))

Прошедший год был, наверно, самым музыкальным в моей жизни. Возможно, это связано с появлением халявного безлимита и возможностью качать Всё, что хочется))

И сразу отмечу два периода. Первый - август-сентябрь и мое увлечение викинг-эпик-фолком. Безусловные фавориты этих месяцев - Amon Amarth с их последним альбомом, Svartsot, Equilibrium. Это лишь избранное, на деле любимых представителей сего жанра намного больше.
Второй период - где-то с октября по данный момент - уход в техно-прог-брутал-дэт (о как).
Самый ожидаемый альбом - Equivoke от Hieronymus Bosch. Лучшая российская техно-прог-дэт банда по моему мнению.
Что до брутала - то тут лидируют Dying Fetus и Misery Index.
Самая "вкуснятина" из технарей - это новый альбом The Faceless - "Planetary Duality".
Жаль, что только в этом году узнала о существовании таких альбомов, как "Elvenefris" Lykathea Aflame (2000), "God Was Created" Vehemence (2002), "Defiant Imagination" Quo Vadis (2004)...
Но самое шокирующее открытие года - это, наверно, D-Fe с одноименным альбомом. Эти агрессивные папуасы порвали мой моск...
Конечно же, не бруталом единым)) Запомнились проггеры Wastefall и Alchemist. Последние - просто космос какой-то, музыка наикрасивейшая. Опять же - узнала о них только в этом году, хотя у них уже стоолько альбомов...
Еще много в этом году было испаноязычных групп) Mago De Oz, Saurom, Asesino...
Не обошлось и без любимых "старичков" - Soulfly, Strapping Young Lad, Dark Tranquillity...
А разочарование... Наверно, все же Slipknot с новым альбомом. Нет, это уже не мое...

Ну вот, хотела в двух словах, а получилось как всегда)) И еще многое упустила... Ааай, один фиг, викинг-фолк и техно-прог здесь не очень-то и актуален, "я наверно единственный кто здесь говорит от его лица" (с)
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием