Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 08:34   #2007
Ded Matvey
Салага
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию

Видимо мое "спасибо" быстренько удалили , ну чтож дополню . игра класс ! никто не предупреждает что качаться нельзя , супер, квесты обалденные если знать ограничения ,ну и супер-пупер, а играю с удовольствием , СПАСИБО !
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Именно фриплеем большинство и качается. А предупреждать при покупке, должны ещё в магазине?
Кстати не понял - Безруков то причём?
я фриплэем не смог пройти гамбит , крутой стал слишком , и возвращался в сэйв в пиратской саге
Добавлено через 6 минут
НУ и еще дополню , если эта линейка жива и есть люди которые ею живут ,то не все так плохо на этом свете . ведь сделали еще одну умную и красивую игру , спасибо ! даешь STORM 3.0

не думаю что двигло оставят , скорее всего добавят глюков . но в следующей игре именно ради новых глюков стоило бы сделать 2 или 3 быстрых сейва
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Есть ветки и для слишком крутых )))))))
я естессственоо понимаю что я не один тут крутой фанат корсаров прошедший их всех . но в ККС линейная специфика , благодаря этому сайту в следующий раз мне будет интереснее играть . простой пример (еще один) ,только благодаря этому ресурсу взял в команду перспективную Элен . иначе бы прое (ВЦ)

Последний раз редактировалось CLIPER; 22.11.2014 в 23:48. Причина: сленг
Ded Matvey вне форума Ответить с цитированием