Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 22:05   #281
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по ТРПГ

Цитата:
Сообщение от Мечислава Посмотреть сообщение
Единственное что хотелось бы добавить - это боевые характеритсики персонажа где-то, возможно, в квенте. Чтобы было понятно что собой представляет твой персонаж.
Конечно. Если будет боевка, то характеристики и обмундирование будут прописываться.
Цитата:
Сообщение от Мечислава Посмотреть сообщение
И еще один момент, который интересует в боевке: как персонаж может развиваться? Можно ли менять доспехи и оружие? Будет ли персонаж становиться сильней и ловчее? =)
Цитата:
Сообщение от Mephistopheles Посмотреть сообщение
Думаю, такой вариант предусмотрен: твой персонаж будет, со временем, развиваться, улучшать свои навыки и получать/покупать лучшее снаряжение.
Ага. С каждым проведенным боем персонаж будет совершенствовать свое мастерство владения конкретным оружием, ловкость или телосложение. (игрокам ломать голову необязательно, я буду все писать) Кроме того, улучшать параметры можно будет у учителей, предварительно добившись их расположения и оплатив обучение.
Оружие и броню также можно будет покупать, изготавливать или получать за квесты.
Но это все - в случае, если игроки решат, что боевка нужна. Если нет - мне хлопот на пару порядков меньше.
Вряд ли это будет менее интересно, но куда более предсказуемо. +выглядеть противостояние между фракциями будет оригинально...Переговоры?))
По сути, оба варианта по-своему интересны и жизнеспособны. Потому и хочу, чтобы решили те, кого это напрямую коснется.
Впрочем, если кто-то из читателей или потенциальных участников захочет что-то предложить или высказать свое мнение - буду рада.
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (05.09.2018)
Реклама