Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 17.02.2010, 00:41   #143
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Ответ: Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
А, между прочим, он тебя честно предупреждал: "Мой представитель найдет вас в любом месте"
Ну да ....но мало ли .. все они грозные на Большой земле .. я вот специально во вражеских колониях в долг беру и не возвращаю что б действительно пиратом быть... да и с охотниками за головами поигратся люблю.... но кто бы мог подумать что будет ТАКОЕ....неплохой охотник за головами


А у меня как то ещё случай был: в общем вышел я из магазина иду к таверне .. ну и как всегда охотники за головами подходят ... значит "ну чё дорогой убивать тебя мы будем!ЗАРЭЗАТЬ желаем! ну у меня 3 обордажника репутация : отморозки . лица страшные такие , в общем обьяснили они тем наивным что да как пока я в сторонке курил ,ну докурил значит захожу в таверну а абордажникам моим всё мало , тут одному моему братку видно рожа бухающего рядом алкаша не понравилась ,не что б прикурить сначала попросить, значит достаёт он свою "мачету" и не в чём не подозревающему дядьке как влепит с размаху , тот скопытился без вопросов лишних , а ему всё мало , в общем картина такая : в таверне все на столах заснули вечным сном(кроме тавернщика, наверное что б было кому ром подносить).....понимаю репутация плохая, но что б так
J-MAY вне форума Ответить с цитированием