Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 21:12   #62
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Тут вообще система странная с ними. При одном прохождении я торговал и они меня любили. при другом пиратствовал и они меня любили при третьем они мну ненавидили хотя я и пиратствовал и торговал (все кроме 1)
Зависит от конкретного офицера, нации и репы. Если пират то понятн дело торговать он не сильно захочет, бывают офицеры с положительной репой, но все равно не любящие торговлю - тут как повезет, но большая часть оффов торговлю в больших кол-вах не любит.
Цитата:
ПО идее все зависит от твоей и офовской репы. Но я замечал такую фишку, что если у тебя например репа "славный малый", а у оффа "Герой" то у него лояльность может начать падать, а если у тя "Герой" а у оффа "Человек чести" например, то лояльность растет
Ну и че? Ты и написал что зависит от репы - если у ГГ репа ниже офицерской, то вполне логично, что может начать падать и наоборот...

В наибольшей степени все зависит от репутации офицера, так если допустим взять пленников и сдать их губернатору за деньги, лояльность "хороших" офицеров тут же упадёт, а лояльность "плохишей" поднимется; если тех же пленников отпустить на волю просто так, то это во-первых довольно положительно сказывается на собственно репе, во-вторых репа хороших повышается плохих падает. Кроме этого есть и много других факторов, которые мне лень описывать. Самый хороший способ это балансировка между теми и теми, т.е. один раз отпустить пленников, другой раз сдать, третий...и т.д. При подобной балансировки за всю игру от меня ушло совсем немного офицеров. У меня к примеру почти с самого начала игры бойцы были и к концу игры они у меня те же остались, просто двое из них ушли в запас, взял более свежие кадры, при этом у всех бойцов был разный уровень репутации.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием