Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 12:07   #72
Krist
Боцман
 
Аватар для Krist
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: на "Red Dead"
Сообщений: 271
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Ага, разворачивает, сносит, засасывает - ужасть просто! Подаришь мне эту чудо-версию КВЛ?

Просто тупо спускаю паруса, выжимаю 8x и через секунд двадцать максимум появляется значок выхода на глоб
Хм.. по твоему если дрейфовать в шторме то корабль тупо встанет на месте? Ты не думал что это просто нереально? Волны корабль разворачивают, а при дрейфе корабль гораздо ленивее маневрирует (или по твоему это тоже "чудо-версия"?) Если бы корабль не крутило то знаешь и у берегов можно было бы тоже так же тупо дрейфовать и не волноваться об ударах о землю ("чудо-версия"?)

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от sm-zheka Посмотреть сообщение
Оставляю половину парусов, разварачиваюсь по ветру и жму на ускорение, если шторм застал возле острова или материка, паруса убираю совсем, но стараюсь развернуться по ветру, может это моя фантазия, но мне кажется если ветер боковой например то волны должны корпус повреждать больше, чем при попутном ветре например. А при простом дрейфе больше шансов нарваться на "пылесос" или получить удар "электрошоком", мне кажется при движении шанс заполучить одну из выше перечисленных неприятностей уменьшается.
полностью согласен, но я держу полные паруса, у берега только на "боевом" режиме отплываю
__________________
"Я не жду от тебя пощады, и ты тоже не дождешься ее от меня" (с) Мейнард
Homo homini lupus est

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Krist вне форума Ответить с цитированием