Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 18:14   #201
Remedy
Старший матрос
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 73
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК - Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Кстати, добавлю к аргументу в пользу наименее удачного квеста саму развязку и стиль последнего диалога.
Меня если честно, немного раздражало видеть это "Красиво стелешь фраерок" десятками раз, пока я пытался убить Остина(Нет, с руками всё нормально у меня, просто забыл зелья взять - лень было плыть в город)
И собственно сам ГГ, мол "не такой как он" убивает Остина лишь ради наживы(Других вариантов нет - и в диалоге, и в логике). Ну разве не лицемерие?
Показалось даже что развязка этого квеста была рассчитана на целевую аудиторию 10-12 летних ребят, которые ещё верят в "добро"(лицемерное конечно, но кому какая разница?)





PS Второй раз убивать "Остинцев" оказалось не так уж и сложно, по крайней мере можно подготовится - взять 2-3 уровень и найти Бильбо подамажней.

PS PS В журнале запись оказалась только после 6-го бандита. В записи не было ничего конкретного, так что вполне можно было бы и забыть о квесте, если бы не любопытство.

PS PS PS
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
...неприятие Джа как офа...
А можно подробней ? Неужели он такой плохой ?

Последний раз редактировалось Remedy; 22.06.2014 в 18:22.
Remedy вне форума Ответить с цитированием
Реклама