Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 00:22   #35
Denisko
Салага
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона - "Корсары 3: Ветер Свободы"

Аддон конечно интересный, а мне больше всего нравится в корсарах фича с ростовщиком. (работает только если у ростовщика в доме есть сундук к которому можно подойти) Береш у него деньги в долг по максимуму:например 24000, потом ложиш в стоящий рядом сундук, подходиш снова и снова в долг береш и снова ложиш в этот сундук. и так до бесконечности( или пока не надоест) потом забираеш из сундука всю натасканную туда сумму....но тут добавился интересный поворот - ростовщик палит что ты береш деньги из сундука и требует откупные - обычно тышши 2,))))) а забираеш миллион. и затем с гордостью отдаеш занятые у него 24000. и все - у тебя миллион - ростовщику долг вернул. можно дальше играть. Снова деньги нужны - снова к нему. На мой взгляд самый легкий способ добывания денег в корсарах. Фича появилась на корсарах 2 и все еще работает. Пока ни на одном форуме описание этого способа не видел, но работает 100% - в ветре свободы я обычно беру денег у ростовщика Порт рояля. на начальных уровнях - он дает конечно маловато...но со временем мах сумма увеличивается. Не знаю вот только - фича это или бага ))) Наверно если ее написали русские программисты - тогда фича, а если укуренные индусы - то тогда бага....
Denisko вне форума Ответить с цитированием