Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 02:22   #22
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
Сообщение FAQ Прохождение рандомных квестов: Квест хозяина верфи

Квест у владельца верфи

Где взять: на верфи естественно, в начале диалога, нам тут же предложат квест, спрашивать ничто не надо
Что можно получить: опыт, деньги и репутацию, ни на какой чудо-корабль рассчитывать не стоит
  • Украсть чертёж

    При обращении к владельцу верфи, он попросит нас об "одолжении" - скоммуниздить чертёж корабля у конкурента, какой он назовёт корабль не имеет значения, наша задача стянуть чертёж. У задачи есть три пути решения, плывём в указанную колонию, заходим на верфь, чертёж лежит у хозяина на столе, при контакте должна появиться рука:
    1. Просто хватаем чертёж и бежим - понизиться репа у нации
    2. Заходим в подсобку, там разговариваем с кладовщиком и он, либо согласиться оставить двери верфи открытыми на ночь, либо позовёт стражу - как повезёт, решить исход диалога в свою сторону возможно поможет s/l
    3. Зайти в подсобку, ускорить время до максимума и ждать до ночи, ночью спокойно выйти со склада и взять чертёж
    Примечание: квест на верфи только этот - один, других вам не дадут
В: Я хочу взять этот квест, но не один мне его не даёт, что делать?
О: Там рандом попробуйте обратиться к владельцу верфи несколько раз, например раз 30 или же использовать s/l - в один прекрасный момент квест вы получите

В: А смогу ли я после прохождения квеста получить тот самый корабль, что сконструирован на чертеже в качестве награды или может быть ещё какие-то бонусы?
О: Нет, всё что вы сможете получить написано выше
Le Royal вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
MISCHA77 (08.05.2013)