Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 17:04   #78
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: россова каморка

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Иначе человек замыкается в себе и помочь ему становится почти невозможно
А разьве мы (мужчины) разговорчивы о своих проблемах? Только разве за бутылкой водки. А так мы обычно из гордости не делимся проблемами и решаем все сами.Или разве советами можно реально помочь? Только пожалуй девушке. Мне реально иногда мозг выносит слабый пол когда начинает жаловаться на свою жизнь и проблемы.Но приходится сидеть и выслушивать,потому что знаешь что ей надо выговориться. А вот когда к тебе лезут в душу это злит еще больше,потому что не понимают,что ты хочешь именно закрыться и не пускать в душу человека,решать проблему самому или хотя бы разложить все по полочкам в своей голове а уже потом отвлекаться на "советы".Красивые "правильные" советы дать легко когда смотришь со стороны,но вот большинство советчиков в тяжелые эмоциональные моменты по своим советам то не живут. Потому что одно дело советовать,а другое жить,делать. Тем более я как советчик со стажем могу сказать с уверенностью ,что все равно почти все сделают так как хотят основываясь на своих эмоциях и мироощущении, а не так как им посоветовали. Вобще не люблю советчиков из-за того что по моему многие хотят таким образом не помочь а почуствовать свою важность. Кинь клич и тебе вынесут мозг своими советами по любому вопросу.Это я уже заметил в интернете.Будут даже советовать по тем вопросам,в которых не разбираются.

Ну и вопрос де россу- какие самые важные твои планы ждут реализации в ближайшее время?
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Kuzaka (05.08.2012)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (05.08.2012), Henry Morgan (05.08.2012), Long John Silver (05.08.2012), О'Боец (27.08.2012)