Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 16:15   #2936
Wizform13
Салага
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Всем доброго времени суток.
Я уже достаточно долго и много играл в эту замечательную и единственную в своем неповторимом образе игру. Мне в ней нравится практически все: и сюжет достойный и боевки морские (я вообще фанатею от парусников), и вообще сама задумка интересная, ведь аналогов по-сути и нет. Но тем не менее я считаю что в этой игре не хватает 2 вещи:
1) Пинок (ну например как в Dark messiah might and magic) ибо постоянно мешающей матросне в абордажах и сухопутных боевках просто бог велел дать хорошего пендаля По-сути из-за этого гибнут те кого можно было бы и спасти Ведь приходится убирать оружие протискиваться через тупо стоящую банду потом опять вытаскивать оружие, а это потеря времени. А так дал пинка и дальше в бой
2) Должность какого нибудь шамана (ну вместо капеллана или на выбор) пусть хоть немного влияет на ветер. ИМХО ветер в этой игре - зло Может это я такой невезучий, но он постоянно дует не туда куда хотелось бы. А так шаманюга с бубном попрыгал и ветер хоть на 1 румб (деление на компасе) сменил направление
Ну вот как то так. ))
Wizform13 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Steel81 (16.05.2018)