Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 18:56   #11
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: WoWs - Новости и обновления

Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Кто принимал участие, поделитесь впечатлениями! ) Опробовали ли корабли высоких уровней?
Я участвовал. Играл на советских крейсерах и эсминцах. Дошёл до Москвы и Хабаровска. (кроме меня до Москвы смог дойти только Наполеон двести лет назад).
  • Изменения по кораблям касаются, в основном, японских эсминцев и американских авианосцев, так что я изменений не ощутил.
  • Из новых карт (для больших уровней) попадался Трезубец (карта в стиле Северного сияния или Края вулканов - три острова поперек, команды по обе стороны штурмуот либо четыре точки между островами, либо захватывают базу противника на противоположной стороне, обороняя свою), Горная цепь - цепь из 8-10 штук крупных островов вдоль карты разделяют команды на две группы, а по бокам вдоль бардюров тоже есть земля. Также на карте под названием Ловушка появился новый островок в центре кольца (в точке В), которое раньше простреливалось со всех сторон, а теперь осровок может служить небольшим укрытием от прямых попаданий снарядов и торпед - это замечательно.
  • Дождик порадовал - даже на объективе бинокля можно увидеть дождевые потёки. Дождь может начаться в течение боя или наступить прояснение. На карте Северного сияния ливень усиливает незаметность кораблей.
  • Собрать отряд можно непосредственно в бою - не знаю полезное это новшество или так - да и пусть будет как опция.
Что ещё по поводу впечатлений: От игры на 10-ках я особой эйфории не почувствовал. После 4-8 левелов они кажутся тяжелыми как брёвна. Надо привыкать. Да и тебе приходится играть против таких же кораблей, поэтому какая разница на каком ты уровне плаваешь. На средних уровнях игра динамичнее.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (18.04.2016), Henry Morgan (19.04.2016), Пелагея (18.04.2016)