Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 19:30   #258
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по улучшению ТРПГ

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Чем?) Как привлечь людей в игру, если они убеждены, что это сложно/долго/неинтересно/не получится?
Нужно рассказать людям, что это интересно и захватывающе, это как побывать в мире своих грёз это как сыграть роль/характер того кого бы ты хотел, но в реальности у тебя нет такой возможности. Игры это отдушина современных людей.
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Я могу придумывать квесты, приключения, загадки, заняться ивентами и разными нововведениями и делать это буду с удовольствием. Но зачем все это, если банально нет участников?
Я человек необщительный и убеждать людей сыграть - не мое. У меня руки опускаются даже просто писать отыгрыши, ибо ощущение, что я их для себя пишу.
Всё правильно, в случае когда хобби превращается в работу сложно себя удержать от того что бы не бросить это всё. Вот тут и нужна команда, те кто смогут помочь, поддержать или подменить товарища, когда у него творческий кризис или иные проблемы. Сила и стойкость проявляется только тогда, когда ты знаешь, что всегда есть кто то кто может подставить плечо и помочь.

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Можно...игроков дайте.
Нам сейчас нужен человек, который сможет привлечь в ТРПГ людей, так как основная проблема - отсутствие игроков.
Цель одна, стабильный интерес игроков? Нужно разработать план действий, без плана раскачиваться долго можно. В плане максимально точно сформировать то что нужно сделать, что бы достичь нужного эффекта, четко по пунктам и порядку действий, так что бы не начать с середины или с конца.

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
И этого человека на данном этапе нет.
Нужен не один человек, нужна командная игра.

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Ты сможешь его найти или им стать?
Да, я могу это делать.

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Фат, у нас сейчас в игре 2 мастера и один игрок, куда нам еще мастеров-то?
Это распределение работы, а как следствие ответственности, например один заниматься поиском различных правил, концепций, второй художественно оформляет эти концепции, третий ведет непосредственно игру, работает как говорится в поле, четвертый занимается распространением информации на наиболее подходящих площадках и т.д. (в примере по одному участнику, но может столько сколько необходимо для поддержания нужного уровня)
Думаю уловить суть можно.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием