Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 21:56   #5
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Fallout 4 - Компаньоны

Меня порадовали спутники, считаю их далеко не слабой стороной игры. Они действительно "живые", а не просто "чемоданы на ножках". В бою они не особо полезны (хотя если прокачать, надо будет глянуть), но атмосферность игры они точно дополняют.
Сначала ползала на пузе путешествовала с Шариком (Псина), с ним чувствовала себя не так одиноко, к тому же он помогал с поиском предметов, отвлекал врагов на себя, разбавлял напряжение весёлыми трюками.)) Так бы мы и бродили дальше, но...
Повстречался Маккриди, заинтриговал, так скажем.) Игра с ним преобразилась. Мало того, что с ним завязался квест, да ещё порадовала его адекватность. Наши интересы оказались весьма схожи - взломы, воровство , да и чувство юмора ему присуще, что немаловажно.
Комментирует квесты по мере прохождения, общается с другими персонажами, обижается, если часто пользуюсь им как "чемоданом".)) Романтическая составляющая тоже достойная.
Спойлер:
Очень трогательно было слушать признание и получить от него подарок (только не поняла, почему он в хламе оказался? )
Есть у него правда небольшой бзик - шмалять по кротокрысам из пусковой установки, но как говорится - "у каждого свои тараканы".))
Теперь у меня два спутника, жаль в опросе нельзя за двоих голос отдать...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (14.08.2017), дон Мигель (20.12.2015)