Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 06:03   #29
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Stellaris

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
никогда я еще не доходил до конца игры,в этой игре постараюсь это сделать
я видела два кризиса - вторжение этих непрошеных гостей и "война в небесах", когда две пробужденные империи воюют между собой.
но при этом я никогда не доводила игру до победы - скучно под конец становиться завоевывать и колонизировать все подряд. зато вот начало игры доставляет немалое удовольствие - все только впереди, все секреты галактики только предстоит открыть...))
Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
Forgotten, а ты какое оружие развиваешь в играх своих?
у каждого есть свои плюсы и минусы. ракетное, к слову, не очень полезное, легко сбивается ПВО. так что у меня в основном лазеры и кинетика примерно в равном соотношении.
у меня в стиме пара гайдов по развитию флота в избранном, ты тоже можешь поискать чего-нибудь там. игроки очень подробно расписывают, что, для чего и в какой слот ставить.
Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
а все остальные квесты ни разу не виделО_о ладно,потом как-нибудь найду
по возможности я выбираю ученых, у которых повышен шанс нахождения аномалии. и указ вроде какой-то на это есть... больше событий при этом)

про "железный кулак". есть хитрость - время от времени сохраняй автосейв в отдельную папку, в случае критического неуспеха можно сейвы заменить. я после каждого важного события стараюсь делать бэкап, выручало не раз.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (18.12.2017), дон Мигель (16.12.2017)