Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 17:26   #1026
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Подмигивание Пиратская Мафия 49: Deadwood

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Но улики. Коротко о главном: и Саюрин, и я разгадали улику на себя, едва увидев. Улики на Лиса спокойно привязали к Мигелю, потом к Сливке.
Улики на себя всегда ищутся на раз (проверено и не раз), да и прикрутить мафу улику на невиновного не так уж и трудно, было бы желание и время.
Единственная улика, которая я считаю не очень удачна в этой игре - это улика про циферблат.
Цитата:
флаг Японии же! и часы. в Японии 10 июня отмечается день часов, в дату регистрации убийцы
Ну никак это не флаг Японии - ошиблись с цветовой гаммой, солнце красным должно быть, да и если это все же флаг, то должны быть тогда и определенные пропорции флага.
Ну это так, мысли вслух и небольшие придирки

И выскажусь по поводу баррэ - кто в теме, тот понял разгадку. Я вот в гитаре не бум-бум и когда рассматривал картинку, видел какую-то, неумело сделанную в паинте, абракадабру. И говорить, что эта улика выглядела как слив, неверно и алогично, потому как это говорит о том, что ведущие необъективны и предвзяты - этого не может быть, я так считаю. Вашей команде мафов просто не повезло в этой игре, да и что вам мешало разгадать улики на второе убийство и попытаться склонить игроков на казнь либо убийцы, либо невинного? Ничего))
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием