Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 10:27   #42
Kat Black
Боцман
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 256
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от romanych Посмотреть сообщение
тогда следующий вопрос как мне купить книги в столице государства если мне никак не не выучить логистику.ведь я не могу купить без определенного знания
книги которые нельзя купить ни где в другом месте, их нельзя продать или передать другому игроку. В них содержатся специфические кораблестроителные рецепты, которые доступны только торговцам:
столица/приемная компании/Учитель рецептов торговцев:
"Книги: "производство для торговцев", "обработка для торговцев" и "Книга: кораблестроение для торговцев".

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
без твоих карьерных скилов, и без многих предметов, полученных по квестам - ты никто и ни кому не нужен. Даже самому себе.
Чего лишаешься не пройдя карьеру у торговца:
10 ур.- скил "Опытные ремонтники" - еще одна лечилка, которая еще и бафает
20 ур.-"Специалист по экономике" - немножко поднимает соп - 3%, открывает доступ к изучению улучшенных рецептов, открывает видимость всего аука, после него уже можно плыть в столицу за книгами.
30 ур. - скил "Укрепление союзника" - лечилка дружественного корабля, которая еще поднимает ему защиту
40 ур - пассивный навык "Дорогой корабль" добавляет кору по 5% брони,структуры и мачты, а главное увеличивает грузоподъемность +10% - если трюм 3,5 т, то это еще 0,35 - добавка больше, чем трюм у большинства коров в игре
50 ур.- скил "Наемники"- "чумовой" скил торгаша - эдакий взрыв адреналина с последующей аппатией.
плюс при прохождении карьеры за выполнение квестов получаешь хорошее оружие, книги рецептов, фиты.
Kat Black вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romanych (16.11.2011)