Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 02:51   #92
Bansay
Салага
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 6
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги, глюки и другие нелепости игры

Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение

Сколько играю, с зависанием сразу нескольких квестов не сталкивалась ).
У меня висит локация дома в джунглях Курасао: зайти можно, но не в дом, не выход обратно не работает. И траву взять не могу, ни другой квест пройти, где в эту локацию нужен вход. А баг прикольный только что обнаружил: у ГГ 30 уровень. Захожу в таверну, а там офицер для найма 61 уровень и все умения открыты, типа делай кого хочешь. Лояльность максимальная, Зовут его Леонардо Келатес. Сделал его бойцом-супер, но его нет-(( Место бойца занимает, а самого нет.

Добавлено через 7 часов 52 минуты
Еще что раздражает: на мановаре тараню шлюп и разваливаюсь. Как так? А так же про большие корабли: пока ходил на кошмаре, все было адекватно, но едва взял акулу, потом быстр. мановар и началось - сраный бриг выносит с залпа 50-100 человек команды. Если против 3-4 корабля - на абордаж идешь с половиной команды. Это при том, что врач прокачан до 10.
Цитата:
Сообщение от Bansay Посмотреть сообщение
У меня висит локация дома в джунглях Курасао: зайти можно, но не в дом, не выход обратно не работает. И траву взять не могу, ни другой квест пройти, где в эту локацию нужен вход. А баг прикольный только что обнаружил: у ГГ 30 уровень. Захожу в таверну, а там офицер для найма 61 уровень и все умения открыты, типа делай кого хочешь. Лояльность максимальная, Зовут его Леонардо Келатес. Сделал его бойцом-супер, но его нет-(( Место бойца занимает, а самого нет.
Bansay вне форума Ответить с цитированием