Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 21:52   #153
Sasuke Uchiha
Юнга
 
Аватар для Sasuke Uchiha
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Я надеялся за день мне кто то поможет (Пока я спал). Но оказывается никто так и не помог. Хорошо.

Значит мне видимо необходимо написать прохождение остального чтобы с этим помогли. Есть же люди которые нашли "ключ на ступеньках', который посоветовал во сне найти брат. (К слову, это после того, как Зорро закроет нас в подземелье).

А тут мусолят по той же теме: ААА ГДЕ ВЗЯТЬ Ожерелье изумрудное? Где взять Тромбон? Где взять нефритовые бусы? Где взять дуэлянтский пистолет? Где взять колечко с рубином?

Спойлер:
Ответ: Если уже прокачанный персонаж, то встаньте возле ворот в Маракайбо, накиньтесь на стражников, Жан Пикар будет отвлекающей приманкой (На тот момент он будет бессмертен, если вы конечно же уже в процессе прохождения квеста: принести индианке всякое барахло).

И мочите испанцев (на других лезть не советую: когда будете убивать испанцев, у вас не будет повышаться награда за голову, но а если на лезть на голландцев, англичан или франков, то за каждого убитого на улицах города - +1000 за голову.)
После каждого убийства испанца, обыскивайте труп (либо сохранитесь перед последним ударом агонии, и квиклоад будет реагинирировать брахало у него в карманах.)

Так могут выпасть: Колечко с изумрудом, рубином. Нефритовые бусы. Изумрудные бусы. Подзорная труба. Тромбон НЕ Выпадает. А также дуэлянтский пистолет (ПРИМЕЧАНИЕ: Он может выпасть в том случае если у стражника, на поясе висит, тот самый дуэлянский пистолет. Перед последним ударом сохранитесь, загрузитесь и валите до того, пока в функции "обыскании" не отобразиться дуэлянтский пистолет).

Далее напишу про плантацию: Я просто угараю, здесь есть даже те кто не может пройти ее без поясняла. СМЕХ И ГРЕХ.

Хотя возможно. И у меня найти ключ "на ступеньках" тоже, что и выше СМЕХ и ГРЕХ.

Последний раз редактировалось Валькирия; 21.12.2016 в 17:57.
Sasuke Uchiha вне форума Ответить с цитированием