Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 14:49   #78
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Единственное, на что наткнулся более-менее совпадающее, это что касается звезд. Там получается если считать по порядку, то 24 звездой, была Кейт Уинслет. В своей карьере она работала с такой знаменитой визажисткой, как Лизой Элдридж. У касперского есть в подписи Пол Элдридж. Но это такая связь, что я даже и не знаю, как к ней относиться. Написал уж, чтобы не оставлять совсем без внимания.
Не очень убедительно, но стоит взять это на заметку.


Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Фраза "может и не меня искал" больше похожа на попытку украсть чем проверку, видимо искали НД. Когда проверка обычно общаются, беседуют и все в таком духе.
Если считать, что Кэп ищет игроков со статусом "чужой", то в той фразе все верно


Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
По уликам пока сложнее. У меня есть ассоциация только с "Звездой". В моем представлении замыкать можно только окружность. Я как экономист знаю только одну окружность из звезд - флаг ЕС. В ЕС 28 стран, то есть фактически "Звезда замкнула вторую дюжину. Но она не последняя!", а именно 24 страны вступили в союз, пошёл "третий круг", и, учитывая, что есть страны кандидаты" - вторая дюжина явно не последняя. Для меня это намек на Касперский 13 у которого в профиле есть слово содружество. Для меня это явная ассоциация с ЕС.
Вот это уже звучит убедительнее
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (03.11.2016)