Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 20:54   #28
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Dolphin в вопросах и ответах

Цитата:
Сообщение от Kotiline Посмотреть сообщение
Я здесь новичок, да и на форуме круг интересующих меня разделов крайне узок, может по этой причине я практически не замечаю активности Spectre или он и впрямь последнее время не очень активен?
Да, это так. У большинства людей со временем сильно меняется круг интересов, и видимо Олег не стал исключением.


Цитата:
Сообщение от Kotiline Посмотреть сообщение
Могу ошибаться.., но ты как-то упомянул, что преподаешь...
Да, преподаю. Объектно-ориентированное программирование, Технология разработки программного обеспечения, Компьютерные сети.

Цитата:
Сообщение от Kotiline Посмотреть сообщение
Вобщем если не секрет, твоя профессия и основная работа, отношение к ней, это только прибыль для тебя и семьи или..?
По профессии я программист. Сейчас вот по второму кругу пошел на заочку в Донецкий национальный технический университет (ДПИ, многим он известен по команде КВН Dream-Team и Сергею Сивохе Кстати, я лично знаком с его мамой, она работает начальником санстанции моего района ) так сказать, освежить знания.

До преподавания работал программистом на одном из военных заводов, который выпускал снаряды, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и т.д. на экспорт в Сирию, Ливию и т.д.

Все зависит от текущего положения дел. Как известно, одно из самых ужасных киношных проклятий: "Чтоб ты жил на одну зарплату!" относится ко многим и я не исключение Но это не единственный источник дохода, хоть и небольшой, но стабильный и более-менее постоянный.

Работа моя мне нравится, т.к. я по натуре человек очень общительный и коммуникабельный. В какой-то мере мне даже доставляет удовольствие наблюдать за формированием личности. У меня масса примеров, когда из самых отъявленных дебилов (в смысле мировоззрения) вырастали адекватные, образованные люди и т.д.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Dolphin; 20.08.2011 в 21:29.
Dolphin вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kotiline (20.08.2011), Tymofei (20.08.2011)