Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 18:07   #69
Svartsot
Старший матрос
 
Аватар для Svartsot
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 82
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

"Потрясающе!"
Нет слов,просто потрясающе! Это новая волна в "корсарской саге"!
Только начал осваивать новые горизонты,поэтому буду, по-возможности, краток) Определенно чувствуется связь с ГПК (еще бы!), ККС вобрала в себя все....я бы сказал-необходимое,что было в ГПК, но атмосфера совершенно иная!Почему необходимое,а не лучшее?Просто каждому свое) Иначе бы это было скорее как дополнение с набором новых фич(этакие К:ГПК2) я думаю.

Признаюсь,в начале боялся,что от ККС испытаю те же чувства,приемы,ловкости,что и в ГПК. Однако, с первых минут, эти чувства отпали-жители,строения,жизнь города изменились:по пути в таверну встречаешь цыганку с предложением погадать(кто ее знает-может еще проклянет,бестия?),социальные слои изменилась(падре,разгуливающий по улицам или торгующий у прилавка),ассортимент прилавков и многое другое.

На первых порах все это с неплохим,надо сказать, звуковым и музыкальным сопровождением (хотя и не хватает некоторых тем из ГПК...) заставляет все глубже окунаться в пучину квестов, боев, приключений и т.д.

Пару слов о механике игры,перспективах и разработчиках)

Очень понравились расширенные возможности прокачки ГГ в плане крафта,корабельных инструментов,нового оружия и прочих предметов-супер просто,как раз не хватало рпг-составляющей! Однако,немного огорчает тот факт,что нельзя настроить систему p.i.r.a.t.e.s. под себя,писали,что по ходу прохождения все поймете-надеюсь. Сложность-это отдельная тема.Я начал играть на матросе и пока у меня все нормально,посмотрим как будет дальше. Очень радует поддержка игры и скорые обновления. Я уверен,что для ККС будет еще больше разнообразных модификаций и дополнений.
Огромнейшее спасибо разработчикам и всем тем,кто принял участие в созданий этой потрясающей игры! Браво!
Svartsot вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Metazot (15.12.2012), Natali (15.12.2012), Nathaniel (14.12.2012), Tymofei (14.12.2012)