Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 05:17   #37
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Взводы и ротные бои

Цитата:
Сообщение от Вайпер Посмотреть сообщение
я потихоньку учусь в юниорке, мардеры, сушки, да т2.
Поясни.(Я не знаю что это такое)

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
"идеального состава", как такового, не бывает.
Нужно нам его сделать...Собрание что ли собрать,что бы все предложили свои идеи по составу и пришли к нужному мнению...В общем я как понял в бою меж ротами то же 15 / 15 ходят...
Спойлер:

Я еще нубяра в этой игре,но так как мы одна команда не постыдился что-то сказать,ну не сидеть же молча и смотреть как все твои что-то обсуждают а ты крайний...


Дак вот,по моему нужно этих 15 поделить на подгруппы(Вроде это уже кто-то говорил)...Командир должен быть артой,что бы сидеть спокойно на базе,стрелять издалека,и следить за происходящем в бою,а не кататься по полю боя с подчиненными...Ему в помощь еще арта,тобишь их будет уже две,больше не надо(Как Дрек говорил)...А вот оставшихся 13 нужно поделить на группы по 4,две группы будут простыми,3 усиленной(+1 танк) она та и будет состоять из самых матерых бойцов которые будут,что-то делать,как командир скажет...О составе этих груп то же могу что-то сказать,по моему группа должна состоять из основной ударной сили,сили поддержки и света конечно...Группа (На 4) 1 тяж,1сред,1 светляк,1самоходка,в группе на 5 тоже самое но еще +1 тяж...Мнение мое можете оспаривать как хотите,я просто хотел помочь...Хоть как-нибудь
Кацо вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (02.06.2012), Drake (02.06.2012)