Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 19:19   #80
Isidro
Боцман
Помним...
 
Аватар для Isidro
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: sfad
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

На прошлом форуме куча возгласов о том, что КВЛ лучшая пиратская игра, оффигенный аддон и все-такое заставили меня купить и попробывать на вкус эту гамму. Признаться, такого ;,; я не ожидал.
Пройду просто по обещаниям разработчиков:
Гигантские морские просторы для исследований, реально воссозданные острова Карибского бассейна.
Одинаковые как два пальца джунгли и города (архитектуру в расчет не берем, это и в ПКМ было) - это просторы для исследований? Да, есть материки, где несколько городов есть, но джунгли не отличаются ВОООБЩЕ, дизайнерского искусства хватило лишь на колодец на каждом острове, где нас поджидают скелеты... А названия вроде "ямайки" сделаны чисто для понта...
Дальше по списку:
Уникальный игровой мир, живущий независимо от героя
Вопервых "уникальность" здесь не присутствует. Такое было и в 2001-вогодовой готике, и тем-более в S.T.A.L.K.E.R.е, где эта самая система достигла "точки предела своих возможностей". Но то, что граждане разговаривают между собой или жрут мясцо у прилавков продавцов (а это опять же было в ПКМ) за "достоинство" принимать...
Идем дальше:
Множество квестов, проходить которые можно разными путями.
10 идентичных (!!!!) миссий для патента... это еще малость, когда я получил-таки патент, задание "проникни в чужой порт" меня вовсе убило... я конечно прошел далекооооо не все квесты, но те что я видел...
Переработанный движок Storm 2.5
ХА! Бамп на модельке персонажа - это переработка? конечно, движок улучшили, но очень нерасторопно...
Новая ролева система PIRATES
нифига она не новая, практически такая же была в К3
Улучшенная боевая система
Тут не поспоришь - единственное, что порадовало

Одним словом мне до сих пор жалко тех 260-ти рублей, которые я потратил на красивую лицензионную коробочку...
__________________
Спойлер:
Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти,ни дна.
Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы-
Донесем.
Пять минут до утра-
Доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра.
Это все,что останется после меня,
Это все,что возьму я с собой.
ДДТ - Это всё

Isidro вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Джекман (30.12.2007)