Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 12:33   #22
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Так чем тебе не выбор? Или бери сразу любимый корабль и играй с минусами,или прокачивай ГГ,чтоб пересесть на любимый корабль без минусов))
Просто лично мне показалось , что сомнителен и по сути никакого. Кач ради циферки в наве как то уже не вдохновляюще звучит...Выбор для меня в квл в том, что я сейчас плаваю на шхуне, но мой штурман вполне потянет фрегат. Своему гг я практически не развивал навигацию. А зачем--у меня ролеплей я головорез и ужас мэйна. И в порядке личного ролеплея нравится шхуна. Это выбор.
Хотя хз , как у вас в КИП. Я просто опасаюсь, что упрусь в какое нибудь каное, которое не нравится ни внешне ни внутрене.

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А с ними и не надо бороться....В КИП старфорс не помеха
насколько я там помню установку гпк, там драйвера защиты начинают устанавливаться. А после гпкашного диска у меня вечно колбасит мое ПО, немного.
Я еще скриншоты поизучаю на самом деле. В гпк бесили три вещи -- анимация бега гг, фехт в позе краба и туман который заволакивал все красивые текстуры кораблей пол игрового дня.
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума Ответить с цитированием