Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 15:44   #82
gulchatai
Старшина
 
Аватар для gulchatai
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 155
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 56

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новая система репутации

Почитал. Интересная система.В принципе, наверное, каждое интернетсообщество, так или иначе, вопрос репы юзеров пытается решить.И хоть я мало знаком с жизнью других форумов, но с двумя знаком очень хорошо. На обоих действует только система наград. Правда по-разному. На одном достаточно беглого взгляда, чтобы понять кто перед тобой, чем дышит и в каких областях успел отличиться. На другом обыгрываются только конкретные заслуги юзера перед ресурсом и тематикой вообще. Обыгрывается значимостью и редкостью некоторых наград. Правда в обоих случаях это все-таки отношение к юзеру Администрации. Здешняя «репа» выступает довеском к системе наград и служит скорее показателем: а вообще данный чел комунить интересен? И тут роляет не вес репы , а очки. Во всяком для меня. Вот мну стоит набить пять постов и сразу бут 1 кг веса. Но мну энто не интересно. А то, что у некоторых эти очки будут чутка зашкаливать из-за клановости, союзничества, подхалимства, да и просто дружеских поздравлялок, это понятно и это ерунда. Кста..Это, наверное, в большей степени относится к завсегдатаем Таверны и других мест, кде народ просто общается и развлекается. Где-то в «модификациях» или в ответах на вопросы по игре такого не заработаешь. Там в основном новички. Они пришли конкретно по делу, нашли ответ на свой вопрос, максимум Пасибу поставили и ушли дальше.
То, что мона читать посторонним коменты за что именно? Нинаю.Вот седни почитал (почему бы и нет, раз это не возбраняется?) Ничего нового не добавило. Я итак примерно знал кто, где , как и от кого все это заработал. Правда по некоторым ссылкам почитал несколько интересных постов, которые раньше прошли мимо неня. А так бы и не знал... Еще наткнулся , как два юзера плюсанули друг другу по поводу моей скромной персоны.По отношению к ней. Но энто я итак знал, новизны не добавило. Вобчим, наверное, ничего страшного, что другие могут читать.
gulchatai вне форума