Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 06:08   #15
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №12

Остановитесь на этом или будете стремиться к новым свершениям (и наградам)?

Fantom_11: Да я собственно не стремлюсь. Делаю то, что нравится и то, что интересно, и очень даже приятно получать награды за то, что самому мне доставляет удовольствие. Но останавливаться явно не буду, всегда найдется что-нибудь, что можно сделать на благо форума.
Странник: В данный момент я остановился отдохнуть. Именно по этой причине я ушел из супер-модераторов и других групп. Отвлечься от жизни внутри форума/сайта, развеяться. Просто спокойно пообщаться, находясь на форуме, не отвлекаясь на другие дела. Я уж и забыл как это было, когда ты простой пользователь.
Но... оно всегда присутствует, это но. Думаю пройдет время...возможно немало времени, и у меня снова будет то желание делать что-либо. Ведь этот форум, ресурс в целом, он для меня уже давно стал не просто форумом, где я просто появляюсь, а нечто большим. Но..опять но)) Тут уже будет решаться без меня, принимать ли меня обратно Поживем, увидим.

Бен Джойс: Идея заполнения раздела фильмотеки возникла уже давно. У меня большая база фильмов и мультиков на пиратско-морскую тему, собираю, как говорится, с детства. Просто нет времени как следует заняться этой базой, в списке по скромным подсчетам около 500 фильмов. На многие из них информация частичная, а хотелось бы выкладывать полную и с кадрами из фильмов. Если удастся находить инфу в инете, естественно буду продолжать по мере возможности. Многое будет зависеть от свободного времени и стабильности работы инета.

Zo0ckR: Это ж только начало, куда останавливаться-то буду и дальше пытаться собирать народ на всякие интересные мероприятия и проводить конкурсы. К этому и стоит стремиться, а награды сами меня найдут, если заслужу

makarena: Хех, все будет зависеть от полноты налитого стакана. Если не хватит, нарисуем что-нибудь ещё, чтоб не как у всех, лишь бы времени и фантазии хватило.

LEon Французский: Не остановлюсь конечно, с каждым днем открываются все новые и новые горизонты в развитии раздела. Впереди еще очень много работы, ведь раздел "Кино" к моменту назначения первого (на моей памяти) модератора - Дрейка - находился просто в плачевном состоянии, но уже сейчас он постепенно начинает приобретать черты раздела, достойного Гавани Корсаров. До окончания генеральной уборки еще очень далеко, надеюсь, к осени мы с этим управимся.
Что же касается подраздела тематического кинематографа, то, как я уже говорил, мы стремимся создать самую лучшую фильмотеку по крайней мере в нашей стране. И помощь Бена в создании новых тем просто неоценима!
К новым наградам не стремлюсь - для меня это всего лишь картинка, предпочитаю, чтобы видны были результаты работы, а не награды в профиле. И сразу, в связи с этим, вспоминается одна из моих любимых фраз по жизни - "для Атоса - это слишком много, а для Графа Де Ля Фер - слишком мало"
Кстати, сразу хочу предупредить всех форумчан, чтобы на меня, как на модератора раздела, не обижались - я строг, но справедлив и всегда стараюсь быть объективным, подходя к каждому конфликту индивидуально. Естественно, всем всегда угодить не получается, поэтому часто приходится исходить из того, что лучше в данном случае для форума. Если есть какие-то предложения - пожелания - просьбы, не стесняйтесь, пишите в личку, все будет прочитано и учтено.

Hernan Cortes: Останавливаться ни в коем случае не собираюсь, материала очень много интересного, вот только катастрофически не хватает на всё это благородное дело времени, "загруз" на работе по-полной, а ещё есть дети, друзья и различные интересы в реале, но по мере своей возможности и свободного времени, буду продолжать трудиться на благо данного ресурса.

Besbalbess: Осатанавливаться... тьфу ... останавливаться не могу как тот поезд идущий под откос))) Буду стремиться к новому и неизведанному) Фантазия ограничивается только количеством записавшихся игроков
А если серьезно - всегда приятно получать заслуженную награду за проделанную работу, но в разы приятней получить ее там, где ни на что никогда не рассчитывал, где делал просто то что очень нравится. Теперь конечно моя голова будет занята мыслями о развитии и продвижении, о наградах и свершениях...занята примерно на 1%))) Остальные 99% просто снова и снова хотят играть.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 12.06.2010 в 06:24.
Forgotten вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (04.08.2010), Besbalbess (11.06.2010), dr.Aleks (11.06.2010), Drake (22.08.2010), Fantom_11 (11.06.2010), Flibustier (13.06.2010), LEon Французский (11.06.2010), Mephistopheles (11.06.2010), Sam (19.06.2010), Zo0ckR (11.06.2010), Сеньор Кортес (11.06.2010)