Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 13:10   #2820
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от White-Captain Посмотреть сообщение
а деньги на это заработаны с помощью простых поручений достаются за день, тогда как корабль строиться намного дольше) так зачем быть корабелом?) просто выполняйте поручения и каждый житель колоний сможет позволить себе корабль
Переиграйте еще раз стартовую линейку, сюжет освежите в памяти: корабль брат Шарля уже задолго до его появления заказал на верфи и он был уже готов, осталось внести за него ПОЛОВИНУ!!! половину брат уже заплатил, И , главное, Шарль , на-минуточку, пару жизней спас от каннибалов, за это люди отдали все свои сбережения. Так что выполняйте "простые поручения", спасайте людей каждый день, и накопить на кораблик сможет каждый житель кариб. Ну что, логика проявилась?
Спойлер:
Извините, ну не удержался, ответил


Добавлено через 24 минуты
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Anarchyst17 Посмотреть сообщение
Блин откуда вы такие числа взяли? С потолка что ли? 26 Харизмы, 26 везение и 31 скрытность. Ну нельзя прокачать эти статы, не затрагивая остальные. Как бы будут качаться боевые, не возможно качать харизму, не вмешиваясь в баталии.
Пффф... не понимаю я таких жестоких рамок, ну.... блин! Ну хорошо, оки, там со стажем, но получается новички, кто решил попробовать. Вы такими вот финтами, обрекаете их на 100% провал! БЕЗ ШАНСОВ! Меня уже в ЛС на канале завалили. "А почему? А почему то? А почему это? А в чем дело? А как тогда? НОВУЮ ИГРУ НАЧИНАТЬ?!"
99% всех кто только начинает знакомится с прекрасным миров Корсаров, проваливает все квесты под чистую, дополнительные. Прощелкали по лвл, не смогли. По натолкали керову тучу ограничений на один квадратный сантиметр. нИ ОДИН НОВИЧЕК НЕ СМОГ ПРОЙТИ С ПЕРВОГО РАЗА, ПРОВАЛИЛ С КОНЦАМИ, ПРИХОДИЛОСЬ НАЧИНАТЬ НОВУЮ ИГРУ. И дело не в хардкорности. Дело в этих веселых ограничений, ну какие 26-26-31. Не знаю, хотя бы 20-20-25. Ну хоть какую то демократию. Как будто бы этот Офф в Тортуге, что-то за решать может в финальной схватке. Дохнет от одного взгляда в его сторону, вместе с этим недомушкетером.
Вы сами же могилу себе копаете. Я месяц упрашивал Юлю по играть в Корсары. Я ее еле уболтал, что бы поиграла, сняла прохождение, у нее канал отличный, отличный контент. Я ее в ЛС уламывал, просто жесть как долго. Еле уломал. У нее канал с 50к+ подписчиками, через неделю пишет, я провалила этот кв, я провалила тот, мне не дает он кв, почему не дает. Я ей начинаю объяснять, мол к нему надо приходить тогда, к этому тогда, к тому с такими статами, к этому на таком лвл, а этот все без вовзратно, ты не сможешь, тебе нужны были такие статы на момент взятие, теперь ты его никогда...
ее ответ, вы че там курите? Я то это ВСЕ ОТКУДА ЗНАТЬ ТО ДОЛЖНА БЫЛА? КТО МНЕ ВСЕ ЭТО РАССКАЗАТЬ ДОЛЖЕН?! КАК И ОТКУДА Я ВСЕ ЭТО ДОЛЖНА УЗНАТЬ?!!! То есть я получается провалила почти весь ДЛС, ТУПО ИЗ ЗА ТОГО,ЧТО НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА ТРЕБУЕМЫМ СТАТАМ?!!!!!!!!! ВЫ ДУРАЧКИ ЧТО ЛИ?! КАК Я ЭТО ВСЕ ДОЛЖНА БЫЛА УЗНАТЬ?!!! Ну Юля, вот я тебе кину ссылку на форум, плюс на мунуал. ТАм все это написано.
КАКОЙ НАКЕР ФОРУМ?! Я В ИГРУ ПРИШЛА ИГРАТЬ! А НЕ В ФОРУМ И МАНУАЛ!!!!!!!!! ЭТО ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВСЕ В ЖУРНАЛЕ НАПИСАТЬ!!!! КАКУЮ НИ БУДЬ СНОСКУ!!!! Потом она успокоилась и более спокойно. Могли бы сделать в журнале при взятии самого первого квеста из ДЛС финальных уроков, мол мысли ГГ, что-то типо(сейчас даже скопирую ее мысли по этому поводу)
"Ну что-то вроде этого в журнале. Я еще новичок на Карибах, может стоит поговорить с братом по этому поводу. Поможет мне дельным совет, расскажет как себя вести правильно. Если сам игрок по ленился, вот тут уже все! Вопрос отпадает! Сам виноват! А тут если не по ленился, пришел по говорил. Он все это... FAQ по квесту:, объясняет. Понятно, что он в диологе не будит говорить, тебе нужна харизма 26, скрытность 31. Можно и сказать. Братец, ты прости ну тебе навыков скрытности не хватит устроить кому ни будь засаду, а то, что у тебя намечается, возможно надо будь прибегнуть к таким методом. И так далее, про все остальное. А в журнале, что бы появилась отдельная запись, у нас тут ДЛС какой? Финальные уроки? Так пусть так и называется заголовок в журнале. Где уже там,как раз бы и указывали ВСЕ точно! сколько надо чего! И какие лвл и все остальное. А так, ты уж прости Леша, я верю что игра очень хорошая, это на самом деле видно с первых минут. Но Я не хочу дробить себе зубы, об какие-то условности, которые во время прохождения игры я НЕ МОГУ УЗНАТЬ В САМОЙ ИГРЕ, а ДОЛЖНА ЛЕЗТЬ НА КАКИЕ-ТО ФОРУМЫ С МАНУАЛАМИ! А это уже знаешь, такое чувство, что разработчики, специально все это сделали, что бы повысить онлайн своих форумов с посещаемостью."
И вы думаете она одна такая? Таких ДОХФЕГИЩЕ!!! Мне на канале только 9ро уже написали с подобными вопросами! А теперь все, провалился мой план, что бы сняли качественное прохождение Корсаров и понесли его большим массам. Не полчилось возобновить интерес к игре в больших кругах, а все из за этой херни, которую сами же и сделали.

Добавлено через 33 минуты
"Алёша, спасибо большое. Я очень тупая для этой игры. Это не моё... "
Anarchyst17, Вы случайно не попутали Форум Гавани Корсаров с сайтом BMS? Подобные претензии можете высказать разработчикам игры.
А чтобы у Вас было время разобраться с направлением претензий нужному адресату - красная карточка и временная блокировка аккаунта сроком на 1 месяц.

Эк человека торкнуло, благими намерениями как всегда руководствовался, а попал в ад. Сразу возникла мысль, а зачем новичку снимать прохождение, снимите вы, раз уже вошли в курс дела, и договоритесь, чтоб выложили на популярном канале. И поклонники игры скажут вам спасибо. Зачем столько сложностей?
Если игра "не зацепила" на стартовой линейке, тогда действительно, как у Высоцкого, не те книги вы в детстве читали.... Тогда действительно, не ваше...не стоит....хоть как ударение ставь в этом слове. ...
Игра рассчитана на различные повороты сюжета и везде есть разное развитие событий, и даже, если провалили какой-то квест, ничего страшного. В чем трагедия? Это всего-лишь игра, зацепило- переиграй, она и рассчитана на то, что будешь к ней возвращаться, начинать сюжет по другой линии и так далее, получать удовольствие от приключений еще и еще, находить все новые интересные моменты, что не заметил в предыдущие разы... А уж потом, если цепануло основательно, идешь на форумы, читаешь, делишься. А не сразу, с первых заданий......
Что еще улыбнуло: игру в массы понести, эт хорошо конечно, 50к подписчиков эт конечно круто... , а вы как на форум Гавани Корсаров попали? попробуйте забить в поисковик ККС, одной из первых выходит наша любимая Гавань, ни о чем не говорит? Что то мне кажется, у нашей Гавани по-более аудитория будет....
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием