Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 07:35   #27
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Видео архив Corsairs-Harbour.Ru

VLA
Скачал и просмотрел ролик. Да качество хорошее,но спешка с пролистыванием диалогов. Кроме того-в начале были обещаны комментариии,которых в последствии не было??. Либо комментируй-либо не обещай)). ГГ погибает неоднократно без всяких на то комментариев. Я бы назвал этот ролик-"ошибки в фехтовании на примере уничтожения клана Нарвалов" ну или что то подобное. Если монтирешь в 7-ой студии-то в настройках вывода выстави
Спойлер:


Спойлер:


Спойлер:

особенно обрати внимание на третью позицию-выставив ее-получишь видео того же качество но не 256мб а примерно 40мб.Имею в виду-No Controls
Попробуй буду ждать результат) Успехов. Док.

Добавлено через 31 минуту
Lejito Привет еще раз)))))-ранние мы с тобой пташки))),хотя не знаю сколько сейчас у вас времени))

Теперь понял все-в настройки плеера не глянул-на мониторе присутствует некоторая размытость текста-поэтому ошибся с кодеком-извини)) НО- дело в том что форумный плеер имеет некоторые ограничения и я был вынужден отказаться от Фрапса( в прочем при сливе на Ютуб тоже не получалось идеального качества-ну прога просто такая). В поисках качества и веса было тестированно много программ. Громадное спасибо Bronuin-именно она скачивала проги и помогала тестить. В результате и была найдена 7-я студия,позволяющая и захватывать и монтировать и работать с озвучкой и добавлять титры. При выводе видео,позволяющая сохранить качество первоисточника( имею в виду AVI ) Ну или почти того качества. Работая в нескольких прогах,перегон файл из одной в другую-качество будет ухудшаться по любому). Ну не тебе это говорить-в видео вижу не новичок. Можно конечно загружать авишку в Premiere Rro Cs4 но хлопотно это)))))-все же профессиональный видеоредактор-он тоже даст отличное качество. Если работаешь в нем-можешь попробовать-разницу увидишь мгновенно сам)

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Если будет позволено
??? ты о чем-будет только приветствоваться-ведь это работа для нашей же Гавани)).
В асе тебя найду-заставку скину и в таверне выпью за сотрудничество))))))
Удачи)). Док.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием