Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 08:20   #35
wil terner
Юнга
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Идеи для квестов

мне 14 лет я играю гпк у меня много идей вот квест на получение уник.кора и уник.шпаги в таверне (генератор) к вам приходит джони мясник и предлагает ограбить золотой караван вы соглащаетесь он гоорит что караван пройдет возле испаньолы из сан хуана в мен вы вместе с ним ждете его но его там нет на вас нападает военый патруль вы отбиваетесь и вкоре вы расходитесь вы снова заходите в таверну а там к вам подходит контрабандист и просит пройти в джунгли к его главарю и он (главарь) расказывает за нную сумму денег рассказывает что пират вас надул и его 5 бригов атакавали караван еще раньше чем он до вас доплыл и что вы нужны были для отвлечения патруля и точто он(пират) сам расказал офицеру про нападение чтож пора пройти по таернам в поисках этого паршивца в одной из нам рассказывают что какойто пират тут сильно сорил деньгами и что по слухам от отплыл на ямайку чтож на ямайку и рядом с островом на нас нападает наш знакомый мясник идем на абордаж и убиваем паршивца снимаем с его тела уник клинок и карту где лежит золото плывем на место и нас там уже встречают пираты убираем всех с пути и забираем клад и в одном сундуке находим уникальное оружие и кирасу весь клад стоит 15 милионов плюс алмазы шпаги кирасы и уник корабль и кстати пускай алексус строит корабли и пусть он дает миниквесты типо найди уник чертеж или убить конкурента и прочее

Последний раз редактировалось wil terner; 28.05.2011 в 08:28.
wil terner вне форума