Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 20:16   #5
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Там она для галочки, но хорошо что хоть есть.
Не знаю, меня вполне устраивает. Штык для трёхлинейки я уже получил, теперь надо потихоньку к дисковому магазину для ППШ приближаться. Мне вот нравится играть с магазинной винтовкой. Как-то атмосфернее. Большинство-то конечно старается с пистолетами-пулемётами бегать.
Что интересно, вот сейчас после захвата точки у врага решил заглянуть на верхний этаж одного дома - мало ли чего. Поднимаюсь на последний этаж, вижу - у окна в тени лицом ко мне стоит немец. Он не успевает поднять винтовку, я истерично всаживаю в него очередь из ППШ, немец падает. Вижу - винтовка-то у него снайперская. Смотрю на ник - так это ж тот самый снайпер, который меня в предыдущем раунде убил! Приятно было.
Между прочим, если кто хочет относительно быстро увеличить счёт убитых - есть такая замечательная штука, как пулемёт "Максим" На карте "Апартаменты", например, есть позиция с пулемётом на третьем этаже дома напротив первых двух точек, которые надо захватить (мостов). Садимся за пулемёт и расстреливаем всех фрицев, до которых можем дотянуться - тем самым помогая нашим товарищам захватить мосты, ну и уменьшая количество оккупантов Только имейте в виду, позиция эта уже хорошо известна, поэтому иногда там не протолкнёшься от товарищей по команде. Иногда даже пулемёт уже оказывается занят.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием