Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 01:03   #560
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - PIRATES и способы прокачки вашего героя

Цитата:
Сообщение от Vissavald Посмотреть сообщение
Вопрос к капитанам со стажем: оказывает ли влияние определённый выбор PIRATES (уклон в корабельные, а не личные навыки) на успешность боя в тактическом режиме?
Я так понимаю, под тактическим боем мы понимаем здесь морские боёвки? Ну конечно же оказывает.

Вот только смысла в этом большого нет.

Уже с лидерством, равным 3 (а больше его и не требуется вобщем) можно легко нанять 6 офицеров. И занять ими все корабельные должности. На ход боя влияет наивысший показатель соответствующей характеристики героя или соответсвующего офицера.

Уже вначале игры несложно занять офицерами (ещё лучше взять хорошего квестового) с очень высокой специализацией определённого корабельного умения все офицерские посты на судне, до которого главному герою ещо долго надо будет потеть. Даже при высоких показателях определяющих PIRATES.

А главному герою всё равно нужно будет сражаться и на палубе, и в каюте при абордажах, и при прохождениях квестов, и против охотников уза головами, и просто путешествуя по архипелагу против неписей. так что я считаю, что герою значительно важнее концентрироваться на прокачке личных умений.

Из корабельных, по хорошему ему нужны лишь вражеские флаги (да и то не обязательно все), а потом - хозяин морей.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК

Последний раз редактировалось de la Rebia; 10.08.2014 в 01:09.
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: