Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.10.2011, 18:28   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №23

Гавань Корсаров.
Нужны ли изменения?..


Сегодня - 1500-й день с момента колонизации нашего острова. В преддверии этого события руководство задумалось: а все ли устраивает жителей? Есть ли моменты, которые им хотелось бы изменить, а может, кто-то готов предложить какие-либо нововведения?..

Опрос гаваньцев показал, что многие (в основном, новички и простые пользователи) вполне довольны текущим положением дел и никаких преобразований не желают. Было также мнение, согласно которому какие-либо радикальные изменения невозможны из-за личного мнения администратора и обозначенных им рамок.

Существенная часть желающих изменений говорила в основном об информационном наполнении форума, различных играх и конкурсах. Были же и те, чьи пожелания более касались технической стороны форума.

Один форумчанин пожелал, чтобы на вопросы по прохождению игр отвечали *хотя бы* в пределах часа, а не в течение суток. Редактор задумался, а не пора ли открывать платную круглосуточную справку и нанимать операторов, дабы они в любой момент, не отвлекаясь на всякие там реальные дела, отвечали на вопросы страждущих.

Еще была одна просьба создать онлайн-игру на базе "Корсаров", не сильно дорогую и не требовательную к параметру компа. Эээй, разработчики недорогих онлайн-игр, вы где-то здесь, я знаю. Вылезайте.

А если серьезно - "прозвучало" немало дельных предложений, которые, надеемся, наша администрация возьмет на вооружение.


Str@jnik

Я новичок на сайте, не во всех разделах и бывал.))
Но так как вопрос задан, то вот ответ:
1. Более четкая ответственность форумчан\администрации (прописать и правилах форума).
2. В разделе "Таверна" создать новую тему - "Флудилка", где можно будет говорить что угодно, за исключением мата, естественно. Но вот для того, чтобы туда попасть, надо иметь какой-то статус, какой - не мне решать, да и обговорить это всегда можно. Делается это для того, чтобы во "Флудилку" не ломанулись все, кто ни попадя, а только те кто уже показал себя вполне адекватным на форуме.
3. Привести в чувство некоторых модеров, ибо если не знаешь ответ или устал уже на него отвечать, то это не значит, что надо либо передергивать заданный вопрос, таская оттуда отдельные цитаты и пытаясь представить человека, задавшего вопрос, мягко говоря идиотом, а принудить четко исполнять свои обязанности по разъяснению чего-то непонятного.
P.S. Я играю в ИП и очень легко понять, о ком я говорю, заглянув в этот раздел.

Tymofei

По сайту замечаний или мыслей нет - он организован великолепно! - респект админам

По форуму:
1) Структура.
Учитывая низкую популярность отдельных разделов, самостоятельные конференции, типа: "Корсары 2: Пираты Карибского моря", "Адд-он "Флибустьеры", "Адд-он "Возвращение Морской Легенды", "Корсары 3: Век Пиратов", "Корсары 3: Сундук мертвеца", "Корсары: Возвращение легенды" - я бы перенёс в раздел "Другие игры морской тематики", чтобы не загромождали главную страницу.

2) Опции.
Я бы обесценил репутацию по принципу "один голос - один балл", т.е. любой форумчанин может добавить в репутацию другому либо +1, либо -1 балл. Все более ценные отметки берутся в конкурсах, состязаниях, или являются особым бонусом (дополнение к награде, индивидуальное поощрение администрации и т.п.).
Нынешнюю репутацию просто пересчитать по курсу 1/1000, и всех дел


Forgotten вне форума
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (22.10.2011), Babb (22.10.2011), ComPass (22.10.2011), dr.Aleks (24.10.2011), Drake (03.11.2011), Flibustier (22.10.2011), Freegamer (23.10.2011), LarsKort (22.10.2011), Mephistopheles (22.10.2011), Najrel (22.10.2011), Natali (22.10.2011), SaurIn (24.10.2011), Timewarrior (23.10.2011), Tymofei (22.10.2011), Буйвол (22.10.2011), Бурато (23.10.2011), Джеймс Норрингтон (27.11.2011), Сеньор Кортес (22.10.2011), ТАНАТ (27.10.2011)