Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 03:13   #9
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Ваши любимые сериалы

Мой список любимых сериалов на данный момент таков:
Сверхъестественное - один из моих самых любимых на данный момент.
Лост (Остаться в живых) - не сказал был, что нахожусь в восторге от последних сезонов, но Лост всё-равно продолжает цеплять, что-то в нём есть, хоть меня и раздражают уже все эти тайны) Жду заключительного сезона.
Друзья - даа, это самый смешной и лёгкий сериал из всех когда-либо мною просмотренных, смотрю до сих пор.
Зачарованные - давно это было, но то время хорошо мне запомнилось этим прекрасным сериалом.
Комиссар Рекс - да, сериал моей юности)
Тайны Смолвилля - тоже прекрасный сериал, правда очень давно его не смотрел, всё изыскиваю возможность к нему вернуться.
Холм Одного Дерева - живая такая, красивая молодежная драма, особенно первые сезона три, дальше уже не то.
Побег - интересный запутанный сериал, очень зацепил в свое время, но как это часто бывает, они его перетянули.

Из тех, которых тут нет, еще бы упомянул немецкий юмористический сериал "Турецкий для начинающих" - весьма и весьма неплохой сериал, очень такой жизненный и близкий нам, в отличии от голливуда, местами бывало очень смешно, местами переживаешь за героев, так, будто смотришь молодежную драму, а не комедийный сериал)) 5+

Надо сказать, что сначала проголосовал за Барвиху, но это я погорячился, на любимый он не тянет. Ну и в данный момент просмотриваю Веронику Марс - хороший сериал, но присвоить ему статус любимого пока не готов.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием